RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовский велопарад соберет 4000 участников

Ростовский велопарад соберет 4000 участников

В единый день велопарадов вместе с ростовчанами стартанут с места жители около 40 российских городов

Участники парада проедут более 20 километров по всему городу

В воскресенье, 27 мая, в России пройдет единый день велопарадов. Ростов-на-Дону проведет второй ростовский велопарад, организованный управлением по физической культуре и спорту и городской службой «Прокат в Ростове» при поддержке телеком-оператора «Дом.ru»*.

Организаторы ожидают около 4000 участников. Начало сбора и регистрации — в 09:00 (участие бесплатное). Колонна велосипедистов стартует в 10:00 от пл. Карла Маркса, проследует по центральным улицам и проедет мимо нового стадиона «Ростов Арена», после чего финиширует в точке старта. Длина маршрута — 24 километра, продолжительность — около двух часов.

На финише участников ждет развлекательная программа: выступления творческих коллективов, призы и подарки от партнеров. Телеком-оператор «Дом.ru» организует необычную фотозону, где каждый желающий получит фото в формате GIF-анимации.

— Среди наших клиентов много спортивных болельщиков и поклонников здорового образа жизни, и мы рады дарить им впечатления по обе стороны экрана. Пользователи «Дом.ru TV» могут следить за соревнованиями по ТВ, а могут испытывать яркие эмоции, становясь участниками спортивных мероприятий, — рассказал директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горева.

В этом году всероссийский день велопарадов пройдет в третий раз и охватит около 40 городов. Мероприятия проходят в поддержку развития велокультуры и наглядно демонстрируют, что велосипед — это хороший способ поддержания физической формы и средство передвижения, которое помогает улучшить транспортную ситуацию и экологию в городе.

*АО «ЭР-Телеком Холдинг» — один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов — под брендом «Дом.ru Бизнес».

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем