RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Руслан Белый: все ростовчане хотят ограбить банк

Руслан Белый: все ростовчане хотят ограбить банк

И забавно разговаривают

Руслан Белый считает ростовчан добрыми, но хитрыми

Стендапер снял выпуск «Комик в городе» о Ростове-на-Дону. Он считает, что здесь много жуликов, именно из ростовского говора появился рэп, а «Ростов Арену» построили на месте ресторана.

Белый выступил на ростовской сцене, шоу показали на канале ТНТ 29 апреля в 22:00.

— Фишка Ростова — это люди. Вы добрые, отзывчивые, гостеприимные, но вы все думаете, как ограбить банк. В Москве все девушки хотят соблазнить олигарха. Мне кажется, у вас все девушки думают, как соблазнить инкассатора, — начал свое выступление Белый.

Он отметил, что в Ростове «прикольный говор»:

— У меня есть друг Дима, он отсюда. И каждый раз, когда он звонит, мне расплакаться хочется. Он мне «Русичка, роднуличка, братик, родненький, красотуличка, как ты там?». Я кладу трубку и говорю матери: «Ты почему меня не любишь так, как Дима?»

Он добавил, что именно благодаря говору в Ростове появился рэп: где-то на стройке вбивали сваи, и два «мужика» просто заболтали.

Самую знаменитую песню о Левом береге спел Михаил Шуфутинский 1991 году, и с тех пор там все так и осталось: раки, шашлык, турбазы, катамараны, считает Белый.

— У вас там еще стадион построили на Левом берегу, бьюсь об заклад на месте ресторана «У Араика». Он просто с ними добазарился: «После чемпионата мира помещение под трибуной мое», — заключил комик.

Ранее Белый дал интервью, в котором рассказал о критике и троллинге и об отличиях женского юмора от мужского.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Руслан Белый
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем