Город По дороге на Берлин: «Ночные волки» заехали в Ростов, чтобы почтить погибших в Великой Отечественной

По дороге на Берлин: «Ночные волки» заехали в Ростов, чтобы почтить погибших в Великой Отечественной

Публикуем фоторепортаж с этого зрелищного события

В акции приняли участие как российские, так и иностранные мотоциклисты

Ростов-на-Дону принял ежегодный мотопробег «Дороги Победы — на Берлин». Накануне у памятника «Тачанка» собрались десятки представителей байкерских клубов «Мотовольница» и «Ночные волки». Последние прибыли к нам из Краснодарского края, чтобы вместе с ростовскими мотоциклистами отправиться в Воронеж.

— Колонна шла через левый берег, затем завернула на площадь Карла Маркса — там участники возложили цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам» и почтили героев минутой молчания, — рассказали организаторы мероприятия.

После Ростова байкеры отправятся на север страны, с 28 апреля они продолжат путь уже из Москвы и, сделав остановку в Бресте, поедут в Варшаву. Праздник Великой Победы участники акции планируют встретить уже в Берлине.

Отметим, что в мотопробеге принимают участие не только российские, но и белорусские, польские, итальянские, сербские, болгарские, чешские мотоциклисты — все те, кому дорога память погибвших предков. 161.ru собрал самые яркие снимки этого события и делится ими со своими читателями.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем