RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги Победы: байкеры пойдут на Берлин через Ростов

Дороги Победы: байкеры пойдут на Берлин через Ростов

В мотопробеге в честь 9 Мая участвуют 10 тысяч человек

Байкеры приедут в Ростов 25 апреля

В Краснодарском крае стартовал международный мотомарш в честь 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Байкеры практически со всего мира вместе проедут по фронтовым дорогам. 25 апреля колонна мотоциклистов окажется в Ростове.

— Ориентировочное время прибытия в донскую столицу — 17:00. Мотоколонны с флагами Победы проедут по центру города, затем состоятся митинг, возложение цветов и концерт, — рассказали в пресс-службе областного правительства.

В этом году в мотопробеге участвуют байкеры из России, Белоруссии, Польши, Чехии, Словакии, Словении, Италии, Англии, Сербии, Македонии, Болгарии, Дании и других стран, народы которых боролись против фашизма.

— Мотомарш пройдёт в три этапа. Первый этап — с 22 по 28 апреля от Сочи — до Москвы. Второй этап — с 28 апреля по 1 мая от Москвы до Бреста. Третий этап — с 1 по 9 мая от Варшавы до Берлина, — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Мотоколонна пройдет по территории стран СНГ и Европы с флагами Победы, отдавая дань памяти и уважения всем солдатам, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны и в современных вооруженных конфликтах.

Фото: "ДОРОГИ ПОБЕДЫ 2018 "НА БЕРЛИН!!!"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем