Город «Дни PR и маркетинга на юге» помогут региональному бизнесу стать эффективней

«Дни PR и маркетинга на юге» помогут региональному бизнесу стать эффективней

Форум соберет на своей площадке ведущих экспертов в области PR, маркетинга, брендинга и дизайна

18 мая в Ростове-на-Дону пройдет одно из главных профессиональных событий года — форум «Дни PR и маркетинга на юге — 2018. Управляй будущим», который соберет на своей площадке ведущих российских экспертов в области PR, маркетинга, брендинга и дизайна.

— Каждый год мы стараемся наполнить рабочую программу исключительным контентом, чтобы участники мероприятия могли в течение одного дня получить максимум полезной и прикладной информации, которую они смогут применять для продвижения бренда своей компании. Отдельно хочу отметить, что программа этого года является самой насыщенной за всю историю Форума и сочетает в себе множество различных интерактивных форматов взаимодействия спикеров и участников, — комментирует Алексей Гвинтовкин, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг», председатель РАСО-ЮГ.

Организаторы обещают участникам мероприятия увлекательные интерактивы со спикерами, яркие дискуссии, разбор свежих трендов, а также уникальную возможность создать образ будущего коммуникационной отрасли страны.

Среди основных тем форума: новые медиа и креативная встряска контента, основные тренды маркетинга и PR, эмоциональная витринистика и эффективный мерчендайзинг, технологии выстраивания промокомпаний, а также брендинг личности и трансформация коммуникаций.

Спикерами мероприятия выступят:

Дмитрий Карпов, эксперт в области креативного обучения и развития творческого интеллекта, приглашенный преподаватель в университетах Великобритании, Австрии и Швеции, который расскажет о новых медиа и креативной встряске контента; Олег Полетаев, вице-президент РАСО, начальник управления по связям с общественностью X5RetailGroup; Кирилл Лопатинский, эксперт в области витринистики и визуального мерчандайзинга, дизайнер, декоратор, эксперт программы «Идеальный ремонт»; Оксана Силантьева, эксперт в области интерактивного обучения, тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента медиапроектов, а также еще 5 специалистов.

— Для нас, как для соорганизаторов мероприятия, было очень важно, чтобы программа форума носила максимально прикладной аспект, чтобы помочь региональному бизнесу развиваться и быть конкурентоспособным. Именно этим принципом мы руководствуемся в своей работе, создавая наиболее комфортную среду, стимулирующую развитие донского предпринимательства, — комментирует Инна Королькова, директор АНО «РРАПП».

Форум состоится 18 мая в Ростове-на-Дону, на территории Южного IT-парка. Узнать детали события и зарегистрироваться можно на официальном сайте Pryug.ru.

Организаторы мероприятия: ГК BrandHouse, РАСО-ЮГ, НП «Гильдия Маркетологов» и Strategic Marketing Consulting & Coaching (SMCC), Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем