Город Скидки до 70%: до закрытия ювелирного салона Platinum осталась одна неделя

Скидки до 70%: до закрытия ювелирного салона Platinum осталась одна неделя

Салон, который всегда гордился безупречной репутацией

Ювелирный салон Platinum на Советской, 8 объявил себя банкротом. Только до 29 апреля в связи с ликвидацией магазина все украшения здесь продаются со скидкой 70%!

На протяжении многих лет салон радовал жителей и гостей Ростова-на-Дону богатым выбором ювелирных украшений, доступными ценами и хорошими скидками, но теперь вынужден сообщить о своём закрытии. Конкуренция на ювелирном рынке становится всё жестче, мощные федеральные сети открывают новые торговые точки, кроме того, за последнее время значительно подорожало золото.

Салон всегда гордился безупречной репутацией. Украшения закупали у лучших ювелирных заводов страны и предлагали по разумной цене за грамм золота. Ассортимент всегда был огромным: золотые цепи, браслеты, кольца и серьги. Каждый покупатель мог себе позволить ювелирное украшение на Советской, 8!

А сейчас цены стали еще доступнее: золотые украшения — от 1150 рублей, серебряные — всего за 120 рублей.

Яркие серьги с самоцветами, элегантные изделия с бриллиантами и стильные комплекты с фианитами — до 29 апреля всё это можно приобрести со скидкой 70%.

Ювелирный магазин PLATINUM,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 8;
тел. 8 (863) 251-53-33, 8 (863) 251-29-94.

Организатор акции ООО «Торговый Дом "Хризалис"», г. Челябинск, ул. Маркса, 38, офис 211. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: клинт

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем