Стиль и красота Девушки без комплексов: десять ростовчанок участвуют в откровенном конкурсе журнала MAXIM

Девушки без комплексов: десять ростовчанок участвуют в откровенном конкурсе журнала MAXIM

Публикуем фотографии красавиц и рассказываем об их увлечениях

Участницы готовы доказать, что самые красивые девушки живут на Дону

Журнал MAXIM проводит ежегодный конкурс на звание самой красивой и сексуальной. Победительница попадет на обложку сентябрьского номера журнала. Сразу десять наших землячек решились в буквальном смысле грудью отстоять звание Ростова как города, где живут самые красивые девушки. Мы решили узнать о каждой из красавиц-претенденток.

Всего на участие в конкурсе заявились пока 180 девушек. На предварительном 23-м месте расположилась 28-летняя ростовчанка Татьяна Мазина. Девушка училась по специальности «международный маркетинг» в РГЭУ РИНХ. Сейчас изучает дизайн интерьера в Международной школе дизайна. Любит рисовать и заниматься спортом.

Татьяна пока опережает остальных соперниц из Ростова

27-летняя Нина Венжик работает дизайнером одежды. Моделью она стала вынужденно — когда нужно было показать свои собственные платья для коллекции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В основном предпочитаю не сниматься, а находиться за кадром и регулировать процесс. Мне редко когда нравится, как я получаюсь на фото, — рассказала девушка журналисту 161.ru. — Пока никому не говорила о том, что участвую в конкурсе. У меня была красивая фотосессия, которую я почти никуда не выкладывала. Вот и подумала: «А почему бы и не попробовать поучаствовать?». Кстати, ссылку на конкурс мне прислал мой муж.

25-летняя Дарина Бренинг недавно переехала из Ростова в Пермь. По этой красавице и не скажешь, что она занимается спортивным туризмом, карате и любит онлайн-игры.

Дарина Бренинг сейчас живет в Перми

— Мой отец всегда мечтал о сыне, а появилась я, так что большинство моих увлечений были мужскими. Отец учил меня вязать узлы и стрелять из оружия. А старший брат подсадил на компьютерные игры: я восемь лет играла в Lineage 2. Еще я занималась моделингом, карате и бальными танцами. А в Пермь я переехала из Ростова-на-Дону, поступив в фармакадемию, — рассказала Дарина нашим коллегам из 59.ru. — Кстати, я и сейчас часто играю в Xbox или PlayStation в «Мортал Комбат», а парней бесит, что девушка их обыгрывает.

Татуированная 26-летняя красотка Валерия Заикина обожает мотоциклы и всё, что с ними связано, и часто катается по городским улицам на любимом железном коне. Девушка закончила ДГТУ.

Валерия Заикина обожает мотоциклы

— Моделингом давно не занималась. Наверное, года четыре. А тут увидела кастинг и решила попробовать. А вдруг? Решение приняла сама, я ведь уже взрослая девочка. Сняться в журнале MAXIM — моя давняя мечта. О том, что я попала на этот конкурс, пока мало кто из знакомых знает. Я мужу как-то говорила, что хочу поучаствовать. Он был не особо доволен, но смирился. Сказал только, что будет сам фотографии для участия отбирать. Друзья и родные против не будут, я в этом уверена, — рассказала Валерия, — Вообще я много лет увлекаюсь мотоциклами и pole dance.

24-летняя Наталья Чмиревская работает свадебным и семейным фотографом. Длинноволосая красотка замужем, у нее есть ребенок. Любит организовывать фотосессии и сама с удовольствием в них участвует.

Вот так локоны!

Екатерине Нефедовой 22 года, и она обожает футбол. Девушка болеет за желто-синих и уже завоевала титул «Мисс ФК "Ростов" — 2016». Катя поддерживает любимую команду во всех матчах, снимается в «футбольных» фотосессиях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

28-летняя Ирина Неверова уже участвовала в конкурсе журнала MAXIM в прошлом году. Девушка давно занимается моделингом и часто публикует яркие и красивые фотографии.

Ирина уже участвовала в конкурсе MAXIM в прошлом году

О 24-летней девушке с космической внешностью Ирине Зерщиковой мы уже написали. Странички еще двух участниц, 33-летней ростовчанки, которая использует псевдоним Катрин Роуз, и 26-летней Марины Добровольской, нам найти не удалось.

Катрин (слева) и Марину (справа) нам в соцсетях найти не удалось

Проголосовать за самую красивую участницу можно на сайте конкурса до 18 мая. По результатам голосования определят сотню самых сексуальных девушек. Их пригласят в Москву, где 19 июня и выберут победительницу.

Ирина первой из ростовчанок в этом году решила поучаствовать в конкурсе
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Наталья Чмиревская/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем