RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Этот #САМЫЙФИТНЕСДЕНЬ: Alex Fitness приглашает на массовый фестиваль спорта

Этот #САМЫЙФИТНЕСДЕНЬ: Alex Fitness приглашает на массовый фестиваль спорта

Посетителей ожидает яркая фитнес-программа, лотереи, конкурсы и специальные цены на абонементы

19 апреля в клубах сети Alex Fitness пройдет #САМЫЙФИТНЕСДЕНЬ — массовый фестиваль фитнеса и спорта. Посетителей ожидает яркая фитнес-программа, лотереи, конкурсы, призы и специальные цены на абонементы!*

В честь праздника все желающие по гостевому визиту смогут бесплатно посетить любые зоны клубов: тренажерные залы, зоны единоборств и залы групповых программ. Профессиональные тренеры Alex Fitness проведут мастер-классы, лекции и семинары на самые актуальные спортивные темы. В каждом клубе пройдут любительские соревнования по различным видам спорта — настольному теннису и армлифтингу, армрестлингу и жиму штанги и многим другим.

В стильных фотозонах можно будет сделать модное фитнес-селфи или доверить это профессиональному фотографу. И конечно, все посетители смогут приобрести абонементы в клубы Alex Fitness по специальным ценам!

Не упустите возможность приобщиться к активным развлечениям и выбрать для себя подходящее направление для дальнейших тренировок! #САМЫЙФИТНЕСДЕНЬ — это отличная возможность принять участие в бесплатных пробных уроках, пообщаться с инструкторами и тренерами клубов и зарядиться волей к спортивным победам и отличным настроением!

Alex Fitness,
адреса: пр. Чехова, 50 (ЧЕХОВ); проспект Михаила Нагибина, 17 (РИО);
тел.: 8 (863) 300 00 09;
Rostov.alexfitness.ru

*Подробности о сроках акции и месте проведения, а также о лотерее и конкурсах можно уточнить по телефону: 8 (863) 300-00-09

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем