RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Криминал На начальника отдела донской транспортной полиции завели дело за превышение должностных полномочий

На начальника отдела донской транспортной полиции завели дело за превышение должностных полномочий

Ему грозят увольнение с работы и статья

Если полицейского признают виновным, то его руководителей тоже привлекут к ответственности

В Ростовской области расследуют уголовное дело в отношении начальника тыла транспортной полиции по Северо-Кавказскому федеральному округу. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Как сообщили в Следственном управлении на транспорте, в декабре 2013 года управление полиции на транспорте и «Донграндстрой» заключили четыре государственных контракта на капитальный ремонт помещений, расположенных в Ростове, Каменске-Шахтинском, Кропоткине, Махачкале, на общую сумму более 18 миллионов рублей. Компания не выполнила работы к сроку, но это не помешало ответственному лицу подписать документы о том, что ремонт завершен. После этого управление оплатило работы.

— Если его вина будет доказана, то он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. А его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщили 161.ru в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

В декабре прошлого года бывшего руководителя донской автоинспекции Сергея Моргачева осудили за превышение должностных полномочий.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем