Город На сайте «ТНС энерго» можно оплатить все услуги ЖКХ онлайн

На сайте «ТНС энерго» можно оплатить все услуги ЖКХ онлайн

«ТНС энерго» и платежный сервис А3 запускают онлайн-услугу по оплате всех коммунальных услуг

Оплачивать онлайн можно электроэнергию, газ, водоснабжение, отопление и иные услуги ЖКХ

ПАО ГК «ТНС Энерго» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайтах энергосбытовых компаний «ТНС энерго» интегрированное онлайн-решение для оплаты различных жилищно-коммунальных услуг.

Теперь клиенты «ТНС энерго» на сайтах гарантирующих поставщиков смогут не только передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию, но и оплачивать газ, водоснабжение, отопление, а также иные услуги ЖКХ.

Как рассказали в компании, на сегодня онлайн-сервис объединяет 11 поставщиков различных услуг на территории Ростовской области, среди которых «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», «Информационно-вычислительный центр ЖКХ», НКО «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» и другие. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков можно на сайте платежного сервиса А3.

— Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и другими поставщиками жилищно-коммунальных услуг, ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты, — рассказал генеральный директор А3 Артур Хримян.

На сайте ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» оплачивать электроэнергию можно без комиссии, мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах абонентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этим неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователей.

— Разработка клиентских сервисов, максимально упрощающих оплату коммунальных услуг, — одно из приоритетных направлений деятельности «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Для нас важно, чтобы клиенты могли не просто дистанционно оплачивать услуги электроэнергии, но и экономить свое время, оплачивая другие счета на сайте гарантирующего поставщика, — подчеркнула заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго», управляющий директор «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем