RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Главные административные здания Ростова на один час погрузятся во мрак

Главные административные здания Ростова на один час погрузятся во мрак

Так чиновники хотят поддержать акцию «Час Земли»

Чиновники просят всех горожан поддержать акцию «Час Земли»

Донская столица примет участие в международной экологической акции «Час Земли». Она пройдет почти в 200 странах мира с 20:30 до 21:30, и наш город в очередной раз поддержит проект.

— Сегодня погаснут здания администраций города и районов, областного правительства и ведущих ресурсоснабжающих организаций, — сообщили в пресс-службе мэрии.

В мероприятии примут участие и работники железнодорожного вокзала «Ростов-Главный», которые тоже погрузят здание во мрак ровно на один час.

— На всех вокзалах российских железных дорог будут отключены архитектурно-художественная подсветка зданий и дополнительное освещение в комнатах длительного отдыха и залах ожидания, — сообщили в пресс-службе РЖД.

Донские чиновники призывают жителей области поддержать акцию и выключить электричество в своих домах хотя бы в этот день.

«Час Земли» должен привлечь внимание людей всего мира к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем