Город Поваленные деревья и погнутые щиты: показываем последствия разбушевавшейся на Дону стихии

Поваленные деревья и погнутые щиты: показываем последствия разбушевавшейся на Дону стихии

Выходя на улицу, будьте внимательны и осторожны

Ветер усеял рекламными щитами улицы Ростова

Из-за ожидающейся непогоды в Ростове с утра объявили штормовое предупреждение. Синоптики не обманули: весь день в донской столице дует ураганный ветер, который повалил уже десятки деревьев.

Не обошлось без жертв. Из-за порыва ветра сухая ветка упала на девушку, которая вместе с мужем шла по улице Пушкинской. Ростовчанка скончалась на месте происшествия.

Портал 161.ru расскажет вам и о других последствиях буйства стихии. Так, в Советском районе Ростова на улице Пескова сильный ветер раскрутил строительные краны ГПЗ-10. Последствий не было, однако рабочим пришлось пережить немало неприятных минут.

Ураганный ветер раскрутил строительные краны ГПЗ-10

А на улицах Благодатной и 2-й Краснодарской очередной порыв повалил рекламный щит с символикой выборов. То же самое произошло и на проспекте Нагибина.

На проспекте Нагибина упал рекламный щит

На Темернике ветер опрокинул знак парковки на автомобиль.

На припаркованную «Ладу» упал дорожный знак

На пересечении улицы Мечникова и проспекта Семашко дерево не только упало на припаркованные Audi и Peugeot, но и оборвало провода.

Упавшее дерево на улице Мечникова повредило машины и оборвало провода

С крыши одной из многоэтажек Ростова ветром сорвало большой кусок металла. Хорошо, что в этот момент никто не выходил из подъезда.

Большой кусок металла ветер сбросил с крыши многоэтажки

Не обошло стороной ненастье и другие города Ростовской области. В Аксае ветер вырвал с корнем дерево и обрушил его на детскую площадку. К счастью, из-за ненастья на ней ни одного малыша не было. А вот водителю, который припарковал свой Hyundai неподалеку, не повезло: его автомобиль получил серьезные повреждения.

В Аксае дерево упало на детскую площадку
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем