RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Наши женщины — самые красивые!»: известные ростовчане поздравили дончанок с 8 Марта

«Наши женщины — самые красивые!»: известные ростовчане поздравили дончанок с 8 Марта

А еще они рассказали, как будут радовать своих любимых в этот день

Известные ростовчане пот всего сердца поздравили дончанок с 8 Марта

Сегодня, восьмого марта, 161.ru узнал, как люди искусства, представители медицины, образования, спорта и силовых структур будут поздравлять мама, жен, бабушек и дочерей.

Ректор ДГТУ Бесарион Месхи этот выходной проведет на работе, а вечером дома состоится праздничный ужин. За столом будут лишь самые близкие: глава семейства, его супруга и двое сыновей.

Ректор ДГТУ Бесарион Месхи тепло поздравил дончанок

— Цветы жене уже заказал, сыновья выбрали торт. Все вместе обнимем и поздравим маму. Она у нас большая умница — всегда и во всем нас поддерживает, — поделился планами Бесарион Месхи.

Также Бесарион Чохоевич поздравил с 8 Марта всех дончанок.

— Дорогие женщины, желаю удачи, здоровья, любви. Самое главное, чтоб близкие люди не огорчали, чтобы с огромной любовью относились к вам и радовали вас, — сказал он.

Директор Ростовского центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии, главный сердечно-сосудистый хирург Ростовской области и ЮФО профессор Александр Дюжиков планирует с семьей в эти выходные сходить в музыкальный театр, а вечер 8 марта провести с родными и друзьями дома за праздничным столом.

Александр Акимович обязательно подарит супруге цветы и серьги.

— Украшение выбирал сам, так как знаю вкусы жены, — рассказал профессор.

Директор кардиоцентра Александр Дюжиков пожелал дончанкам крепкого здоровья

Кстати, Александр Дюжиков считает, что ростовчанки и жительницы донского края — самые красивые девушки во всем мире!

— А еще наши женщины самые активные, выносливые и жизнерадостные! Ни для кого не секрет, что в основном здравоохранение представлено женщинами: женщина — это и медицинская сестра, и хирург, и доктор-кардиолог. Женщины — это основа всей мудрости, стойкости и перспективности развития нашей специальности. Не случайно слово «медицина» — женского рода! Искреннее поздравляю дончанок с 8 Марта, — обратился к женщинам нашего региона Дюжиков.

Актер Владислав Ветров, выросший и учившийся в Таганроге, сегодня будет на гастролях и близких не увидит.

— Дорогие женщины, дорогие ростовчанки, я желаю, чтобы каждый день, начиная с этого 8 марта, был для вас днем победы над всеми сложностями, которые периодически появляются в нашей жизни. Победой над рутиной бесконечных дел и обязанностей. Хочется, чтобы все потрясения в вашей жизни, дорогие женщины, происходили только на территории театра и кино. Желаю вам уверенности, спокойствия, ощущения праздника в душе. Берегите себя, помните, все — ради вас, — поздравил актер дончанок.

Владислав Ветров считает, что мужчины должны как можно чаще устраивать праздники своим женщинам

А мужчинам Ветров посоветовал делать праздник своим женщинам каждый день.

— К сожалению, я на гастролях. Поэтому поздравлю близких, исключительно используя достижение техники — мобильной связи, — рассказал актер.

Другой таганрожец Федор Добронравов также сегодня будет далеко от дома. Он на съемках в Санкт-Петербурге.

— Поздравляю всех дончанок с Восьмым марта! Они, наверное, самые прекрасные, самые красивые! Всем женщинам счастья и улыбок, — пожелал Федор.

Федор Добронравов в этот день выступает на гастролях

Исполняющий обязанности руководителя областного ГУФСИН Муслим Даххаев сегодняшний день проведет на работе.

— На период праздничных дней в учреждениях ГУФСИН будет действовать усиленный вариант несения службы, поэтому праздник я проведу в объезде по подразделениям. Планирую посетить и женскую исправительную колонию в Азове, где, конечно же, поздравлю личный состав и осужденных женщин с праздником.

Муслим Даххаев лично поздравит осужденных из колонии в Азове

От мужской части коллектива донского ГУФСИН, себя лично от всего сердца поздравляю всех женщин, матерей, сестер, жен, каждую из вас с праздником и искренне желаю здоровья, любви, счастья и благополучия, — сказал генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.

Капитан ХК «Ростов», хоккеист Андрей Леонов своим любимым женщинам — маме, будущей теще и невесте — подарит по букету тюльпанов.

Андрей Леонов желает, чтобы дети радовали матерей

Правда, вручить цветы маме лично Андрей не сможет. Она сейчас не в Ростове, и поэтому тюльпаны женщине доставит сегодня курьер. Будущую тещу Андрей порадует набором кремов, а невесту — украшением.

— Также с любимой сходим сегодня в кафе или в кино, — рассказал Андрей.

Спортсмен присоединился к предыдущим спикерам и тоже поздравил всех дончанок с праздником.

— Желаю всем женщинам счастья. Желаю быть любимыми и чтобы всегда окружали надежные, верные мужчины. Дети же пусть всегда радуют своих матерей, — пожелал хоккеист.

Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем