RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель приехал в Ростов

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель приехал в Ростов

Известный спортсмен поделился мнением о России и о грядущем ЧМ.

Футболист прогулялся по переулку Соборному

Знаменитый футболист Петер Шмейхель приехал в донскую столицу и 6 марта прогулялся по ее улицам вместе с послом чемпионата мира Викторией Лопыревой. Общую фотографию с Лопыревой, сделанную в переулке Соборном, бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» опубликовал на своей страничке в Instagram.

— Встретились с послом чемпионата мира в Ростове-на-Дону. Она сказала мне, что была большой поклонницей МЮ, мы отлично провели время с поклонниками клуба, приехавшими сюда на матч, — написал Шмейхель.

Кроме того, вратарь поделился мнением о России и грядущем мундиале.

— Не хочу вдаваться в специфику, но на Западе Россию не видят такой, какой ее вижу я. Чемпионат мира уже точно пройдёт в этой стране, и это будет фантастическое шоу. У людей есть одно-единственное представление о России, и многие из них удивятся, узнав её лучше, — цитирует слова спортсмена RT.

Петер Шмейхель — датский футболист, вратарь. Известен своими выступлениями за команду «Манчестер Юнайтед». В составе сборной Дании он стал чемпионом Европы в 1992 году. Шмейхель входит в список 100 лучших игроков по версии FIFA. Сейчас спортсмену 54 года, карьеру он закончил в 2003 году.

Фото: pschmeichel1/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем