Город Личность выясняли год: ростовчанина, пропавшего в июле 2016-го на Чкаловском, опознали и похоронили

Личность выясняли год: ростовчанина, пропавшего в июле 2016-го на Чкаловском, опознали и похоронили

Мужчине было всего 25 лет.

Молодой человек пропал, когда шел в переулок Беломорский

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили о том, что мужчина, пропавший в Ростове полтора года назад, погиб. Подробности случившегося не разглашаются.

Сергея Серегина последний раз видели 12 июля 2016 года. Он вышел из дома, пошел в переулок Беломорский. На момент исчезновения ему было 25 лет.

Примерно через год в Ростове на Чкаловском нашли останки человека. Поиски приостановили до заключения судмедэкспертизы. Знакомые Сергея не верили, что это он, и просили продолжать розыск.

— Ничего конкретного не говорят, а просто хотят труп неизвестного человека без каких-либо доказательств отдать родителям для захоронения, якобы это Сергей, — написала в начале октября 2017 года в группе «Лиза Алерт» знакомая мужчины Ирина.

Через две недели девушка сообщила, что родители пропавшего молодого человека опознали личные вещи, найденные рядом с телом. Волонтеры просили воздержаться от комментариев до окончания экспертизы. В итоге официальную информацию о том, что Сергей погиб, поисковики опубликовали вечером 3 марта.

— 3 марта были похороны. Его папа попросил сообщить всем, кто знал и кто переживал за судьбу Сережи. Похоронен на Кулешовском кладбище, — написала Екатерина Ульянова.

Фото: Сергей Серегин/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем