RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Еще шесть федеральных трасс Ростовской области закрыли для пассажирского транспорта

Еще шесть федеральных трасс Ростовской области закрыли для пассажирского транспорта

На опасных дорогах дежурят пожарно-спасательные гарнизоны.

Теперь нельзя проехать по восьми донским трассам

На Дону еще на шести трассах Ростовской области ограничили движение транспорта. Причиной этого стали неблагоприятные погодные условия — снег с дождем и гололед.

— Сейчас ограничения действуют не только на трассах Ростов-Волгодонск, на участке М-4 «Дон» от 931-го по 1026-й километры (город Новочеркасск — Каменск-Шахтинск), но и на дорогах Зимовники — Волгодонск, Дубовское — Волгодонск, Котельниково — Песчанокопское, Элиста — Зимовники, Шахты — Раздорская и Шахты — Цимлянск, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Как добавили в ведомстве, здесь дежурят пожарно-спасательные гарнизоны Аксайского, Октябрьского, Каменского, Тарасовского, Миллеровского и Семикаракорского районов.

Несколько часов назад в Ростовской области ввели ограничение движения на двух трассах. Теперь нельзя проехать по восьми дорогам.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем