Город Криминал Угонщик из Ростовской области ранил ножом пенсионерку, чтобы забрать автомобиль ее сына

Угонщик из Ростовской области ранил ножом пенсионерку, чтобы забрать автомобиль ее сына

За это он может лишиться свободы на срок до 12 лет.

Полицейские задержали угонщика и завели на него уголовное дело

В Мартыновском районе угонщик напал с ножом на пенсионерку. На него завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения с применением насилия».

Сын пострадавшей обратился в полицию и рассказал, что преступник ранил его 78-летнюю мать ножом, чтобы угнать автомобиль.

— Дончанин зашел во двор частного дома и уже собирался открыть гараж. Однако 78-летняя хозяйка вышла на крыльцо, увидела незнакомца и попыталась прогнать его. Тогда злоумышленник несколько раз ударил ее ножом, сделал то, что задумал, и угнал стоящую в гараже «семерку». А раненая женщина вернулась в дом и рассказала о случившемся сыну, — рассказали в пресс-центре ГУ МВД по Ростовской области.

Сотрудники полиции остановили угнанную машину и задержали водителя. Им оказался 28-летний местный житель. За совершенное преступление он может лишиться свободы на двенадцать лет.

В сентябре прошлого года мужчина напал с ножом на другого пенсионера и сжег его дом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем