RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Как жить в городе, оставаясь ближе к природе

Как жить в городе, оставаясь ближе к природе

В живописном районе Ростова рядом с Доном сдается новый жилой комплекс «Ривер-Хаус».

Скоро весна, и все ожидают от нее позитива и радости. Есть хорошая новость для жителей Ростова — эту весну можно встретить в прекрасном месте. Сдается новый жилой комплекс «Ривер-Хаус» рядом с Доном, который находится в живописном районе, где совсем скоро зацветут сады. Из окон дома открывается великолепный вид на реку и левый берег Дона с бескрайними степями. «Ривер-Хаус» дает уникальную возможность жить в городе, оставаясь ближе к природе.

В новом доме будет приятно жить во всех аспектах. Малоэтажность, которая сейчас редко встречается и очень востребована, обеспечивает уют и приватность — в комплексе всего 10 этажей. Проживая в одном из самых тихих и спокойных районов города, до центра города можно добраться за 5 минут.

Самое главное в доме — это планировка квартиры, от которой зависит организация пространства. ЖК «Ривер-Хаус» отличается удобными и хорошо продуманными планировочными решениями. Комнаты в квартирах правильной квадратной формы, даже однокомнатные квартиры имеют гардеробные. В комплексе осталось всего несколько однокомнатных квартир 39–41 кв.м. Просторные двухкомнатные квартиры имеют большие кухни 12–14 кв.м с выходом на лоджию. Можно выбрать планировку «бабочка», на две стороны, или классическую, на одну сторону. В ЖК «Ривер-Хаус» еще есть небольшой выбор двухкомнатных квартир 62-77 кв.м.

В доме есть собственная котельная, а значит, свой собственный график отопления. Мягкая горячая вода порадует всех людей с чувствительной кожей. В закрытый двор со спортивной площадкой можно свободно отпускать детей на прогулку. А при хорошей погоде легко спуститься к Дону и устроить семейный пикник.

ЖК «Ривер-Хаус» решает множество вопросов, с которыми жители мегаполиса сталкиваются ежедневно, и сделает жизнь проще и приятнее.

Встречайте весну на Дону. Застройщик ждет вас на строительной площадке ЖК «Ривер-Хаус» по адресу: ул. Матросова, 35, где вы сможете выбрать квартиру и оценить открывающийся вид. Запись по телефонам: 256-23-46, 256-96-30.

Застройщик ЖСК «Матросова 35». Проектная декларация на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем