RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Отличный вкус и весеннее настроение — новинка в меню Макдоналдс

Отличный вкус и весеннее настроение — новинка в меню Макдоналдс

Вместе с первым днем весны посетителей ждет самый весенний сэндвич Чикен Гурмэ Экзотик.

«Макдоналдс» не перестает удивлять своих гостей новинками меню. Вместе с первым днем весны посетителей ждет и весенний сэндвич Чикен Гурмэ Экзотик. Эта новинка понравится с первого раза своей удачной комбинацией вкусов.

Новый бургер — это изысканное сочетание картофельной булочки тати, сочного куриного филе, помидора и нескольких видов соуса. Это уже третий сэндвич из полюбившейся для многих линейки Гурмэ.

Стоимость весенней новинки — 230 рублей. Она оправдана отличным вкусом, составом продуктов и большим размером самого бургера.

На этот раз «Макдоналдс» удивил котлетой из куриной грудки, обжаренной в панировке со специями. Котлета изготовлена из цельного куриного филе, сочная и приятная на вкус. Булочка тати имеет картофельный вкус и аромат из-за входящих в ее состав картофельных хлопьев. По внешнему виду она напоминует булочку домашней выпечки.

В состав сэндвича входят соус карри гриль и гуакамоле. Карри гриль — нежный кисло-сладкий соус, с ярко выраженным вкусом и ароматом специй карри и абрикоса. Кремообразный соус гуакамоле имеет нежный сливочный и слегка кисловатый привкус с ярко выраженным ароматом авокадо чеснока и специй.

Новый бургер подается в стильной и удобной коробке, также как и другие продукты из линейки Гурмэ. Размер Чикен Гурмэ достаточно большой, так что он удовлетворит самое острое чувство голода. Продукт подарит не только хороший вкус, но и отличное настроение. Это отличный вариант для сытного перекуса.

Узнать состав продуктов в «Макдоналдс» теперь совсем не сложно. На упаковке присутствует QR-код, который при сканировании смартфоном показывает дополнительную информацию о продуктах и напитках.

Стоит отметить, что в настоящее время 93% продукции компания «Макдоналдс» закупает у отечественных производителей. Например, соленые огурчики, которые входят в состав классических бургеров, произведены на Багаевском консервном заводе Ростовской области.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем