Город Криминал Забил металлической трубой: на Дону нашли тело мужчины, пропавшего три месяца назад

Забил металлической трубой: на Дону нашли тело мужчины, пропавшего три месяца назад

Погибший пытался защитить свой дом от воров.

Тело мужчины нашли на берегу реки

Волгодонский следственный отдел СУ СК по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Мартыновского района. Его подозревают в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть 49-летнего мужчины.

— 22 февраля в зарослях камыша на берегу оросительного канала вблизи хутора Потапов Волгодонского района был обнаружен скелет мужчины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что он погиб три месяца назад, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Следователи установили личность погибшего и задержали подозреваемого в его гибели. Им оказался 24-летнего житель того же района.

— Преступление было совершено недалеко от поселка Восход. Злоумышленник залез в дом к мужчине, и, когда тот увидел непрошеного гостя, между ними началась драка. Молодой человек схватил металлическую трубу и забил хозяина дома насмерть. После этого он вместе со своими друзьями отвез тело на мотоцикле к хутору Потапов, который находится примерно в 25 километрах. Там мужчины бросили убитого на берегу канала и скрылись. Тело обнаружил охотник и позвонил в полицию, — сообщил 161.ru источник в правоохранительных органах.

Задержанный мужчина полностью признал вину. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 15 лет колонии.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем