RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город На строительство моста в Ростовской области потратят 200 миллионов рублей

На строительство моста в Ростовской области потратят 200 миллионов рублей

Все работы подрядчик должен завершить к декабрю этого года.

Новый мост появится в Дубовском районе на дороге муниципального значения

Министерство транспорта Ростовской области через сайт госзакупок ищет подрядчика, который займется реконструкцией и строительством моста через реку Сал в Дубовском районе. Переход должен появиться на 4-м километре дороги, соединяющей хутор хутор Романов и райцентр. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 200 437 100 рублей.

За эту сумму подрядчик обязуется построить и укрепить мост через реку, установить водоотводные и очистные сооружения, обустроить дорогу на подъезде к объекту.

— Источником финансирования является бюджет Ростовской области, — сообщается в документах госзакупки. — Подрядчик обязуется предоставить гарантию качества на результат выполненных работ.

К примеру, гарантия на сам мост составляет восемь лет, а на верхний слой дорожного покрытия — 4 года. Если в течение гарантийного срока будут обнаружены дефекты, подрядчику придется устранить их за свой счет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 марта. Итоги аукциона подведут 16 марта 2018 года. Победителю торгов необходимо будет завершить все работы до 1 декабря 2018 года.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем