RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак

Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак

Известный российский артист организовал сбор средств на лечение женщины.

Гайдулян откликнулся на просьбу о помощи ростовчанки и помогал ей во время лечения

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян несколько лет назад победил рак и недавно помог справиться с этим недугом 41-летней жительнице донской столицы Марии Лебедевой.

Полтора года назад Андрей в свой день рождения вместе с коллегами и друзьями открыл сбор средств на лечение ростовчанки. В конце прошлого года благодаря помощи благотворительных фондов, блогеров и просто неравнодушных к чужой беде людей удалось собрать достаточное количество средств для медицинских процедур, которые так были необходимы Марии Лебедевой.

— Это правда! Маша закончила лечение. А неделю назад она съездила в Германию на ПЭТ-обследование (эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. — Прим. ред.). И мы можем шепотом, очень осторожно, сказать, что оно показало у Маши развивающуюся ремиссию. Слава Богу! Теперь мы можем молиться за Машу и верить, что всё будет хорошо. Мы это сделали вместе с вами. Мы! Я несказанно благодарен вам и горд нами! — написал на своей персональной страничке в Instagram Андрей Гайдулян.

Известный артист рассказал, что, когда он и его товарищи собирали деньги на лечение Марии Лебедевой, им пришлось столкнуться с множеством препятствий. Например, страницу дончанки в соцсети «ВКонтакте» постоянно блокировали, из-за этого сам сбор средств останавливался. Но никто не унывал. Профиль женщины восстанавливали, и неравнодушные люди с удвоенной силой продолжали собирать деньги.

Когда Мария Лебедева только заболела, она бросила клич о помощи в интернете. По ее словам, самым первым человеком, который откликнулся на ее просьбу о помощи, был именно Андрей Гайдулян. И, как она утверждает, в течение всего периода лечения актер ей постоянно помогал.

В ноябре прошлого года портал 161.ru писал об онкологе, который без аппаратов и анализов безошибочно диагностирует рак. Он помогает больным людям узнать о страшном недуге, когда еще есть шанс его вылечить.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Андрей Гайдулян/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем