Город Дороги и транспорт Ростовским перевозчикам выплатят компенсации за бесплатный проезд болельщиков во время ЧМ-2018

Ростовским перевозчикам выплатят компенсации за бесплатный проезд болельщиков во время ЧМ-2018

Субсидии смогут получить те компании, которые заключили договоры на регулярные перевозки.

Компенсации перевозчикам будут выдаваться за счет средств бюджета города

Перевозчикам донской столицы будут компенсировать бесплатный проезд зрителей, волонтеров и гостей чемпионата мира 2018 года, включенных в списки FIFA. Об этом сообщается в положении городского департамента транспорта, которое появилось на сайте ростовской администрации 13 февраля.

— Субсидии предоставляются перевозчикам, которые будут перевозить зрителей, волонтеров и гостей мундиаля по маршрутам спортивных соревнований ЧМ-2018. Их получат только те компании, которые заключили договоры на осуществление регулярных перевозок в донской столице, — сообщается в документе.

Компенсации будут выплачиваться из бюджета Ростова согласно фактически выполненному объему перевозок. Контролировать количество поездок собираются с помощью системы безналичной оплаты проезда, рассказали в сообществе «Ростовский городской транспорт».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем