Город Дороги и транспорт Ростовские водители пожаловались на засыпанные снегом платные парковки Платова

Ростовские водители пожаловались на засыпанные снегом платные парковки Платова

Чтобы выехать с автостоянки, им приходится маневрировать среди сугробов.

Парковочные места на платной автостоянке засыпаны снегом

Жители донской столицы остались недовольны качеством уборки снега на платной парковке аэропорта Платов. Сегодня, 13 февраля, несколько автолюбителей сообщили в соцсетях, что заплатили за место на автостоянке, но, въехав туда, увидели засыпанные снегом парковочные места.

Как рассказал один из водителей, для того, чтобы выехать с парковки, нужно маневрировать среди сугробов. Дончанин предполагает, что любая заднеприводная машина может просто здесь застрять. Однако в пресс-службе ростовского аэропорта заявили, что его сотрудники обеспечивают полный порядок на автостоянке с почасовой оплатой.

— Снег на территории платной парковки ростовского аэропорта Платов убирается, — сообщила заместитель директора ростовского аэропорта по стратегическим коммуникациям Ольга Ладейщикова.

Сегодня 161.ru публиковал фоторепортаж о том, как коммунальщики справляются с уборкой снега на ростовских улицах. Дороги и тротуары они чистят уже второй день, но это не спасает ни водителей, ни пассажиров.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Регион 61 | Ростов-на-Дону/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем