RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Снегопад спровоцировал в Ростове многокилометровые пробки

Снегопад спровоцировал в Ростове многокилометровые пробки

Тысячи ростовчан не смогли сегодня вовремя добраться на работу.

Тысячи ростовчан не смогли сегодня вовремя добраться на работу

Из-за обрушившегося снегопада Ростов встал в 10-балльные пробки. Самые большие заторы, как обычно, в центре, на Западном и на Чкаловском.

Сложная транспортная ситуация зафиксирована на пересечении улиц Доватора и Мадояна — на кольце произошло сразу два ДТП. Длинная пробка сейчас на западном въезде в город — стоят Всесоюзная и Малиновского. Сильно затруднен проезд и по проспекту Стачки.

— От ТРК «Сокол» до Центрального рынка едем уже 40 минут и никак добраться не можем, хотя обычно минут за 20 добираемся, — рассказал ростовчанин Сергей.

— Общественный транспорт ждал минут 40, сейчас еду по Вавилова. Уже час в пути там, где обычно проезжал за 5 минут, — пожаловался горожанин Дмитрий.

Также сложно проехать по Ворошиловскому мосту — пробка образовалась в районе улицы Левобережной до Красноармейской. Проезд затруднен на улицах Нансена, Цезаря Куникова, Шеболдаева, Вавилова. Намертво, как всегда, стоит проспект Нагибина — затор здесь растянулся от улицы Омской до Турмалиновской. Объездную дорогу также следует искать тем, кто едет в центр от площади Химиков по проспекту Театральному.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем