Город Обещает метро и призывает донских студенток рожать: лучшие кадры и цитаты Жириновского в Ростове

Обещает метро и призывает донских студенток рожать: лучшие кадры и цитаты Жириновского в Ростове

Лидер ЛДПР уверен, что он по-прежнему самый популярный политик страны.

Владимир Жириновский на пальцах объяснил студентам, что он будет делать с соперниками России на мировой арене

Ростов-на-Дону сегодня посетил один из долгожителей отечественной политической сцены — лидер ЛДПР и многократный кандидат в президенты России Владимир Жириновский. В отличие от приезжавших в город Павла Грудинина и Григория Явлинского, Владимир Вольфович не стал встречаться с широким кругом избирателей, а сосредоточился на молодежной аудитории. Легендарный политик предстал перед студентами ДГТУ «своим в доску», фотографируясь, играя в футбол и даже флиртуя с молодыми девушками. При этом не забывал просвещать молодежь на темы внутренней и внешней политики. Лучшие кадры и самые сочные цитаты Владимира Вольфовича — в подборке 161.ru

«Я самый популярный политик в стране. Кого люди знают? Меня и Путина, больше никого».
«Все хотят сфотографироваться с Жириновским, сделать селфи. Мне не нравится слово «селфи», оно иностранного происхождения, но я никому не отказываю. 200 тысяч человек со мной уже сфотографировались. А кому придет в голову фотографироваться с Грудининым?»
«Ростову очень повезло, что здесь пройдут матчи Чемпионата мира по футболу. О, настольный футбол? Давайте поиграем».
«Что это за кандидаты у нас. Собчак? Да, хороший кандидат, с Дома-2 пришла, с порножурналистики. Люди должны голосовать за меня».
«Мне для людей ничего не жалко. Я очень добрый человек. Если мне не нравится одежда, я ее раздаю. И если становится мала — тоже отдаю».
«Семья должна быть крепкой. Это главное. Женщины у нас в стране не хотят рожать. Всем студенткам пятого курса уже надо быть в роддоме».
«Молодежь нужно учить семейной жизни. Вот теща. Это святое. Но держаться от этого святого нужно подальше».
«Я жителей Дона уважаю. Казаки были раньше реальной силой, сформированной общностью. Не рабочие, не крестьяне — а казаки. Но главное, чтобы они не пытались создавать новую власть, как это делал атаман Каледин».
«Я пришел на передачу «Кто хочет стать миллионером?». Их вообще никто не смотрит. А тут у них рейтинг зашкалил. Весь мир смотрел».
«В Ростове негде отдыхать, одни бары и клубы. Это проблема города и всей страны. Даже потанцевать бесплатно негде».
Фото: Информационная служба ДГТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем