RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Областной избирком потратит два миллиона на издание журнала к президентским выборам

Областной избирком потратит два миллиона на издание журнала к президентским выборам

Таким образом хотят привлечь на участки молодежь.

Журналы должны будут привлечь на участки молодежь

Областная избирательная комиссия готова потратить два миллиона рублей на выпуск журналов для молодежи, посвященных грядущим президентским выборам. Информация об этом была опубликована на сайте госзакупок.

— Журнал будет направлен на информирование и правовое просвещение молодых избирателей, а также на формирование ценностно-социальных взглядов молодого поколения, — сообщается в аукционной документации.

Победителю закупки предстоит делать интервью с представителями органов госвласти региона, учеными, политтехнологами, а также освещать культурные события Ростовской области, информировать население о молодежном туризме, спорте, моде, последних новинках музыки, рассказывать о компьютерных играх и книгах.

Всего должно быть выпущено пять номеров журнала. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля.

На прошлой неделе региональный избирком разместил на сайте госзакупок конкурс на организацию и проведение специальной просветительской акции для тех, кому 18 марта 2018 года предстоит голосовать впервые. Победителю аукциона предстоит разработать макет именного приглашения на выборы со специальным QR-кодом, создать мотивационный видеоролик, разработать набор стикеров для мессенджера Telegram, посвящённых процедуре голосования, и призы для победителей акции.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем