RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ремонт без проблем: в Ростове-на-Дону появился первый специализированный гипермаркет обоев

Ремонт без проблем: в Ростове-на-Дону появился первый специализированный гипермаркет обоев

3 февраля в 12:00 состоится открытие первого специализированного гипермаркета «ОБОИ ФМ».

Как превратить ремонт в настоящее эстетическое удовольствие, не потратив при этом лишнего времени? Легко! 3 февраля в 12:00 в нашем городе состоится открытие первого специализированного гипермаркета «ОБОИ ФМ».

Теперь ростовчанам не нужно тратить свои силы на поиски обоев, которые создадут идеальный интерьер. Ведь на одной площадке нового гипермаркета представлен широчайший ассортимент товара как от российских, так и от европейских фабрик. Ценовой диапазон также порадует разнообразием — от вариантов, доступных каждому, до дорогих, в том числе эксклюзивных коллекций.

Общая площадь магазина составляет более 400 кв.м, кроме того, впервые в Ростове выделена отдельная зона с ассортиментом детских обоев, что порадует как малышей, так и их родителей.

В честь открытия гипермаркета всем покупателям в субботу и воскресенье предоставляется скидка 15% на весь ассортимент, а также возможность поучаствовать в розыгрыше призов* в конце месяца.

Подписчикам Instagram — дополнительная скидка.

Гипермаркет «ОБОИ ФМ»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 160;
тел.: +7 (863) 226-50-05.

*О правилах и сроках проведения розыгрыша, сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о мероприятии можно узнать по телефону +7 (863) 226-5005.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем