Город Дороги и транспорт В феврале появятся новые рейсы из Ростова в Челябинск и Минеральные Воды

В феврале появятся новые рейсы из Ростова в Челябинск и Минеральные Воды

Билеты пока продают по очень высокой цене.

Вылеты из Платова в Челябинск и Минеральные Воды будут проходить по вторникам и субботам

На Дону с 17 февраля запускают новые авиарейсы. Речь идет о линии Челябинск — Минводы. У самолетов этого рейса теперь будет промежуточная посадка в Ростове.

Отправиться в эти города можно будет по вторникам и субботам. Рейс из Ростова-на-Дону в Челябинск отправится в 15:20, прилет — в 20:00 местного времени, или в 18:00 по московскому времени. Самолет в Минводы вылетает в 11:30, прибытие в 12:20.

Обратный вылет из Челябинска в донскую столицу — в 9:30 по местного времени (7:30 по московскому), прибытие в Ростов в 10:30. Из Минеральных Вод отправление в 13:20, прибытие в 14:20. Вместимость самолета — 50 человек. Перевозчик — авиакомпания «Ямал».

— Минимальная цена билета, которую нам удалось обнаружить, составляет 11500 рублей для полета в одну сторону или 21800 рублей для билета туда-обратно. Причем этот тариф выдается для маршрута ив Челябинск, и в Минеральные Воды. Возможно, имеет место какая-то техническая ошибка в системе бронирования авиакомпании, и цены в ближайшее время будут скорректированы, — сообщает «Ростов-Транспорт».

При этом билет из Ростова в Челябинск с пересадкой в Москве можно купить за 3200–3500 рублей. Кроме того, можно долететь до Екатеринбурга за 1499 рублей, а оттуда добраться до Челябинска на автобусе за 500 рублей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем