RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчанин убил Викторию Прохорову из-за ее отказа стать любовниками

Ростовчанин убил Викторию Прохорову из-за ее отказа стать любовниками

Появились новые подробности жестокого преступления.

Виктория Прохорова скончалась от побоев

Сергей З., ранее заявлявший, что не помнит мотивов, толкнувших его на убийство, на очередном допросе всё же рассказал, почему он совершил преступление.

По словам 34-летнего ранее судимого за кражу злоумышленника, он познакомился с Викторией в баре «Бавария» на Северном ночью 9 января. После общения в ночном заведении мужчина пригласил 52-летнюю Викторию в гости.

Как сообщает Donday.ru со ссылкой на правоохранительные органы, между ними произошла интимная связь, после чего подозреваемый предложил женщине стать тайными любовниками. Она отказалась, и тогда злоумышленник набросился на женщину с кулаками. Избив Викторию, Сергей отправился спать, а когда проснулся, то понял, что она мертва.

Подозреваемый расчленил тело и выбросил останки в реку Темерник. Родные с 9 января искали Викторию. Они до последнего надеялись на счастливый конец.

— Подозреваемый задержан. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Вчера, 25 января, подозреваемого взяли под арест.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Виктория Прохорова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем