Город Микроавтобусы маршрута «Ростов — Платов» можно будет увидеть на онлайн-карте

Микроавтобусы маршрута «Ростов — Платов» можно будет увидеть на онлайн-карте

Для этого нужно установить специальное приложение на смартфон.

Местоположение автобусов можно будет проверить через приложение

Пользователи Android и iOs смогут узнать, где находится ближайший автобус до нового аэропорта с помощью своих смартфонов. Для этого нужно установить приложение Go2bus, доступное на обеих операционных системах.

— Это касается маршрутов №285 «Привокзальная площадь — Южный подъезд к аэропорту Платов» и №286 «Пригородный Автовокзал (Октябрьская площадь) — Северный подъезд к аэропорту Платов», — сообщает «Ростовский городской транспорт».

На этих маршрутах работают 17-местные микроавтобусы, которые и будет видно на онлайн-карте.

19 января Министерство транспорта Ростовской области утвердило схемы маршрутов, согласно которым автобусы из Морозовска, Миллерово и Шахт получили возможность заезжать в Платов. Но сегодня, 24 января, портал «Ростов-Транспорт» сообщил, что добраться из этих городов в аэропорт все равно проблематично — из Миллерова и Морозовска нужно покупать билет до Ростова и просить остановиться на трассе, а автобусы из Шахт и вовсе не заезжают в новую воздушную гавань.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Ростовский городской транспорт/Vk.сom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем