RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сотрудника «Почты России», выбросившего в Ростове на свалку платежки за газ, уволят

Сотрудника «Почты России», выбросившего в Ростове на свалку платежки за газ, уволят

В ведомстве завершили служебное расследование.

Всего было найдено 102 письма

В Ростове проводят служебное расследование по факту выброшенных на свалку платежек. «Почта России» сообщает, что это был единичный случай. Знакомый с ситуацией источник отметил, что виновника нашли и его уволят.

— Всего на свалку было выброшено 102 письма. Все они распечатаны заново. Штрафом виновник не обойдется, и, скорее всего, его уволят, — сообщил источник.

Напомним, в Западном районе города были обнаружены выброшенные платежки за газ. Квитанции должны были попасть в руки жителей улицы Магнитогорской перед Новым годом, но почему-то оказались среди мусора и бытовых отходов.

— Большая часть уже писем доставлена по адресам. Ранее отправленные счета за газ клиентам пришли вовремя, — сообщили в пресс-службе регионального отделения «Почты России».

Как сообщили в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», на свалке нашли уведомления о прекращении газоснабжения.

— Если потребители беспокоятся, что им могут отключить газ, не стоит дожидаться уведомления, нужно обратиться в специализированную организацию, заключить договор и провести техобслуживание, — сообщили в организации.

Фото: Это Ростов-на-Дону/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем