RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под бой барабанов: на Садовой в Ростове прошел парад Дедов Морозов

Под бой барабанов: на Садовой в Ростове прошел парад Дедов Морозов

Главные сказочники шли по центральной улице города - Большой Садовой.

Деды Морозы выясняли, кто из них лучший

Сегодня вечером, 6 января, в донской столице состоялся парад Дедов Морозов. Под бой барабанов они вместе со своими внучками - Снегурочками прошлись по улице Большой Садовой от Театральной площади в сторону главной сцены праздника, расположенной в парке имени Максима Горького.

Деды Морозы прошлись от Театральной площади до парка Горького

- Затем участники шествия сразились в битве Дедов Морозов и выяснили, кто из них самый главный, — рассказали в пресс-службе администрации города.

После нешуточной схватки праздник не закончился. Праздник для жителей Ростова продолжися выступлением кавер-группы «ОК». кроме того, до 22:00 местные жители и гости города смогут отведать в парке Горького кутью. Для них также будут работать анимационные площадки, аттракционы, фотозоны, фуд-маркет и дискотека.

Напомним, парад Дедов Морозов стал для Ростова уже своеобразной традицией. Впервые он состоялся в донской столице еще в 2009 году.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем