RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Каменская гимнастка Ульяна Донскова снялась в рекламе с певцом Алексеем Воробьевым

Каменская гимнастка Ульяна Донскова снялась в рекламе с певцом Алексеем Воробьевым

В рекламном ролике золотую медаль обменяли на дорогие серьги.

В рекламном ролике золотую медаль обменяли на дорогие серьги

Чемпионка Олимпийских игр — 2012 по художественной гимнастике Ульяна Донскова попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в рекламном ролике известной ювелирной сети.

Сценаристом и режиссером видео стал небезызвестный музыкант Алексей Воробьев, который и пригласил нашу спортсменку присоединиться к проекту. Съемки проходили в торговом центре в подмосковных Мытищах. По сюжету Алексей выбирал в магазине ювелирные украшения, к нему подбежал маленький мальчик и протянул свою золотую медаль, попросив обменять ее на красивые серьги для мамы. Как отреагировала на такой подарок героиня, можно лишь догадываться. Но, скорее всего, (как это бывает в рекламе) была безмерно счастлива.

Ульяна Донскова покорила артиста своей гибкостью

— С Лёшей работали в первый раз, очень понравилось. Он нашел подход ко мне. Надеюсь, получилось кое-что прикольное, — поделилась со 161.ru донская спортсменка.

Сам же артист остался доволен не только актерскими способностями Ульяны, но и ее гибкостью. Молодые люди даже сделали совместный снимок, где Алексей тщетно пытается повторить трюк нашей гимнастки.

— Лучшая воспитанница моей школы художественного шпагата в общественных местах... Хорошо, когда есть ноги длинные и красивые, — отметил музыкант.

Фото: Mr.Alexsparrow/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем