RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В центре Ростова овчарка едва не разорвала щенка на глазах маленькой хозяйки

В центре Ростова овчарка едва не разорвала щенка на глазах маленькой хозяйки

Злая собака гуляла на улице без намордника.

Малыш лабрадора стал жертвой взрослой собаки

В донской столице гуляющая без поводка и намордника овчарка набросилась и порвала щенка лабрадора. Об этом в соцсетях рассказала очевидец происшествия Маргарита Ефименко.

Со слов горожанки, инцидент случился днем 1 января напротив Дворца спорта. Маленькая собачка гуляла на поводке со своей 10-летней хозяйкой, и все было хорошо ровно до тех пор, пока на них не кинулась взрослая овчарка. Ребенка она трогать не стала, а вот питомца решила покалечить.

— На просьбы прохожих привязать злого пса владелица ответила бранью. Девочка плакала и обнимала щенка, у которого были окровавлены уши. А равнодущная хозяйка отошла в сторону и стала играть с овчаркой, бросая ей палочку. Женщине было плевать на плачущего ребенка, — вспоминает Маргарита.

У ростовчанки сложилось мнение, что владелица овчарки принципиально не держит своего питомца на поводке и травит его на других животных. Самое страшное, что в этой драке мог пострадать невинный ребенок.

Напомним, похожий случай произошел несколько месяцев назад в Железнодорожном районе города. Тогда на той-терьера напал взрослый питбуль — 14-летняя девочка еле вырвала питомца из зубов монстра. Вместо извинений хозяин бойцовской собаки молча взял своего пса за ошейник и ушел.

Фото: Лабрадоры/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем