RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Дону разыскивают пенсионерку, которая исчезла перед новогодними праздниками

На Дону разыскивают пенсионерку, которая исчезла перед новогодними праздниками

Она может сейчас находиться в городе Зверево.

Женщина может сейчас находиться в городе Зверево

В Ростовской области пропала 82-летняя жительница Гуково Раиса Конаева. Она ушла из дома 29 декабря и до сих пор не вернулась.

Как рассказали 161.ru близкие родственники, пенсионерка страдала старческим маразмом и до этого также пропадала, но быстро находилась в родном городе.

— Я живу рядом с мамой в соседнем доме и почти каждый день ее навещаю. Утром 29 декабря зашли с сестрой во двор, подергали дверную ручку — дом оказался закрыт. Мы решили, что мама ушла погулять, но вечером она так и не вернулась. По слухам, наша мама села в маршрутку, которая идет до Зверево. Не исключено, что она сейчас находится в чужом городе, — сообщила дочь пропавшей Галина Ивановская.

Раиса Конаева среднего телосложения, у нее голубые глаза и седые волосы. Особая примета — родинка возле носа. В день исчезновения на пенсионерке было зимнее пальто фиолетового цвета, на голове — красный шерстяной платок.

Если кто-нибудь знает о местонахождении женщины, просьба позвонить по телефонам: 8-918-532-80-15 (Галина), 8-951-493-91-61 (Татьяна) или 102.

Фото: Галина Ивановская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем