Город Во время новогодних каникул ростовский Водоканал переходит на усиленный режим работы

Во время новогодних каникул ростовский Водоканал переходит на усиленный режим работы

К традиционной пиковой нагрузке водопроводные сети Ростова готовы.

Сотрудники предприятия будут нести вахту 31 декабря с 8:00 до 20:00

Ростовчане могут не волноваться по поводу проблем с водой или канализацией, которые могут возникнуть на праздниках. Чтобы обеспечить бесперебойную работу сетей водоснабжения и водоотведения в эти дни, ростовский Водоканал увеличивает количество дежурных бригад в два раза.

Сотрудники предприятия будут нести вахту 31 декабря с 8:00 до 20:00, а 5 и 6 января — в обычном режиме. «Горячая линия» ростовского Водоканала в новогодние праздники будет работать круглосуточно в штатном режиме. Звонки будут принимать непрерывно по телефону: 283-17-17.

К традиционной пиковой нагрузке водопроводные сети Ростова готовы, заверил начальник Центральной оперативной диспетчерской службы АО «Ростовводоканал» Борис Козловский. По его словам, потребление воды резко возрастает 31 декабря, и за час до полуночи также резко падает. Чтобы избежать сбоев в работе, специалисты предприятия проверили всё оборудование, обеспечивающее стабильное давление в сетях. 30 декабря планируется заполнить резервные емкости питьевой водой, чтобы обеспечить жителям высокое качество водоснабжения.

График работы и службы «Одно окно» во время новогодних праздников изменится. Выходными будут дни с 30 декабря (суббота) по 8 января (понедельник) включительно. А с 9 января все пункты службы «Одно окно» будут работать в обычном режиме: со вторника по субботу с 08:00 до 17:00 без перерыва. Выходные дни останутся прежними — воскресенье и понедельник.

В новогодние праздники ростовчане смогут пользоваться «Личным кабинетом» на сайте АО «Ростовводоканал», чтобы передать показания приборов учета, оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения быстро, удобно и без комиссии.

Регистрацию в «Личном кабинете» можно пройти в несколько кликов мышкой. Нужно лишь указать номер лицевого счета, сумму последней оплаты, номер телефона и электронный адрес.

Фото: Водоканал

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем