Город Компаниям Ростова предлагают проверить уровень подготовки персонала

Компаниям Ростова предлагают проверить уровень подготовки персонала

С февраля 2017 года компании Ростова-на-Дону, деятельность которых связана с опасными производственными объектами, могут воспользоваться услугой «Аттестация персонала», предлагаемой ООО «Техно-НДТ». Специалисты проверяющей структуры определят уровень практической и теоретической подготовки сотрудников фирмы-заказчицы.

Услугу «Аттестация персонала» компания ООО «Техно-НДТ» предоставляет в соответствии с Правилами аттестации персонала в области неразрушающего контроля (ПБ 03-440-02), которые были установлены специальным постановлением Госгортехнадзора России. Предложение актуально для специалистов, задействованных в сфере технической диагностики, монтажа, ремонта и реконструкции сооружений и зданий, находящихся на опасных объектах.

Правила оформления заявки на обслуживание, перечень нужных документов и порядок проведения аттестации потенциальные клиенты ООО «Техно-НДТ» могут найти на сайте T-ndt.ru. Порядок проведения аттестации является строго регламентированным. С учетом профессионального уровня кандидатов и имеющегося у них опыта работы проверка осуществляется по первому, второму либо третьему уровню. В каждом случае область аттестации разная, поскольку она напрямую зависит от сферы, в которой задействован сотрудник.

Все сотрудники, включенные в перечень проверяемых, сдают специальные экзамены, позволяющие продемонстрировать, насколько хорошо они знают технологии НК и нормативные документы. В результате проведенных мероприятий окончательное решение об аттестации всех кандидатов принимает специальная аттестационная комиссия. Итоги проверки заказчик получает через пять рабочих дней после ее окончания. Если результаты положительные, эксперты ООО «Техно-НДТ» подготавливают разрешение установленного образца. Срок его действия может варьироваться в пределах от трех до пяти лет, это зависит от уровня подготовки.

Аттестацию персонала компания «Техно-НДТ» проводит как на своей территории, так и на предприятии заказчика в Ростове.

ООО «Техно-НДТ» действует в России с 2011 года. Помимо аттестационных проверок фирма занимается разработкой оборудования неразрушающего контроля, его ремонтом и продажей. Среди ее партнеров такие известные компании, как GeoMax, SONEL, Agfa, Mitech Co. Ltd., Leica, Trimble и другие.

ООО «Техно-НДТ»,
контактный телефон: 8 (495) 640-30-45;
e-mail: info@t-ndt.ru, t-ndt@mail.ru;
T-ndt.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем