Город Теперь и в выходные: из-за «отремонтированного» моста на Малиновского вновь пробка

Теперь и в выходные: из-за «отремонтированного» моста на Малиновского вновь пробка

Местные жители уверяют, что такого не было никогда.

Пробка на Малиновского растянулась на 3,5 км

Разбитая дорога на путепроводе через железную дорогу на улице Малиновского вновь стала проблемой для ростовских автомобилистов. Несмотря на то, что сегодня вечер субботы и трафик на дорогах значительно меньше, чем в будние дни, жители Западного микрорайона вновь вынуждены стоять в пробках на этой улице.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожный затор протянулся почти на 4 км. Скорость движения на участке от улицы Правовой до 2-й Буровой не превышает 3 км/ч.

— Я ползу по этой пробке уже почти час. Сколько здесь живу, никогда такого не было, — обратился в редакцию 161.ru Дмитрий И. — Через мост совсем невозможно ездить, дорога там полностью разбита. Власти его вообще ремонтировать собираются?

Напомним, мы неоднократно писали о жалобах горожан на ямы на мосту Малиновского. Из-за них водителям приходится сильно сбавлять скорость, чтобы не повредить подвеску своего автомобиля. Чиновники рапортовали о том, что все неисправности на мосту устранены, однако буквально через неделю дорога вновь приходит в плачевное состояние.

Фото: читатель 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем