RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ростовский рэпер Баста объявил о запуске собственной криптовалюты

Ростовский рэпер Баста объявил о запуске собственной криптовалюты

Об этом музыкант заявил на вручении премии за лучший проект на технологии блокчейн.

Этот год для Басты стал очень успешным — он завоевал «Золотой граммофон»

Василий Вакуленко принял участие в первой российской премии «Лучший проект на технологии блокчейн (ICO) 2017 года», которая прошла в МИА «Россия сегодня». На церемонии награждения Баста сообщил, что запускает собственную криптовалюту.

Проект музыкант назвал Ticket Coin, создан он в партнерстве с «Сибирским Червонцем» (SibCoin), еще одним российским национальным проектом в сфере криптовалюты.

— Блокчейн-технология «Сибкоина» стала базой для новой цифровой валюты, позволяющей получать бонусы в масштабной многофункциональной системе творческого объединения «Газгольдер», а также партнеров компании, — сообщает официальный Instagram Басты.

Как пояснил рэпер, в рамках его системы Ticket Coin каждый обладатель токена сможет приобрести эксклюзивные товары и услуги, например билеты на мероприятия со скидкой до 50% , кастомные продукты, доступ в специальные «TC-зоны» на концертах по всему миру, meet&greet с артистами и многое другое. Сам же Баста является пользователем рынка криптовалют, поддерживая «Сибкоин» (SibCoin), который, по мнению рэпера, демонстрирует стабильную динамику роста.

Запуск новой криптовалюты планируется весной 2018 года.

Фото: Rusradio.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем