RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ла-Ла Ленд» и «Нелюбовь» стали любимыми фильмами ростовчан в этом году

«Ла-Ла Ленд» и «Нелюбовь» стали любимыми фильмами ростовчан в этом году

Именно эти две картины получили самый высокий рейтинг от жителей донской столицы.

Больше всего из зарубежных картин ростовчанам понравился «Ла-Ла Ленд»

Аналитики «КиноПоиска» выяснили, какие фильмы больше всего полюбились ростовчанам в этом году. Оказалось, что из русских картин жителям донской столицы больше всего понравился фильм режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь». А из зарубежных фильмов — обладатель шести премий «Оскар», голливудский мюзикл «Ла-Ла Ленд».

Также ростовчане высоко оценили фильмы «Время первых», «Гуляй, Вася!», «Собачья жизнь» и «Идеальные незнакомцы». Самым любимым мультфильмом жителей донской столицы в этом году стала картина «Зверопой». Чуть меньше дончанам понравились «Лего Фильм: Бэтмен», «Босс-молокосос» и «Гадкий я 3».

Ростовским зрителям понравился мультфильм "Зверопой"

По мнению ростовчан, самым популярным российским актером в 2017 году стал Александр Петров. Второе и третье место в рейтинге заняли Павел Прилучный и Александра Бортич. Топ зарубежных звёзд возглавили Том Харди, Райан Гослинг и Джеймс Макэвой.

— Мы учитывали полнометражные художественные фильмы (в том числе и анимационные), вышедшие в российский прокат с 1 января по 7 декабря 2017 года. Топы составлены по рейтингам, актуальным на 14 декабря. Картины, набравшие в Ростове-на-Дону меньше 50 оценок, в списки не включались — как и фильмы со средней оценкой ниже 6, — сообщается в тексте исследования.

Тома Харди ростовчане назвали самым лучшим зарубежным актером

Напомним, ранее аналитики «Яндекса» выяснили, что дончане чаще всего искали в интернете в уходящем году.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: КиноПоиск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем