RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове-на-Дону начал работу центр выдачи паспортов болельщика

В Ростове-на-Дону начал работу центр выдачи паспортов болельщика

Получить документ можно по адресу: Нижнебульварная, 6.

Наличие паспорта болельщика — обязательное условие для попадания на матчи ЧМ-2018

Центр регистрации и выдачи паспорта болельщика (FAN ID) чемпионата мира по футболу FIFA 2018 открылся сегодня в торговом центре «Пять морей» по адресу: Нажнебульварная, 6.

Для того, чтобы его получить, болельщики должны прийти в центр, сфотографироваться, предоставить паспорт (либо свидетельство о рождении — для детей до 14 лет), а также билет на матч или бланк с номером заказа билета. Есть также возможность оставить заявку на получение паспорта болельщика в режиме онлайн на официальном сайте. Центр работает с 11:00 до 20:00 со вторника по воскресенье.

— Паспорт болельщика является обязательным документом для посещения матчей ЧМ-2018 по футболу. Процедура его получения при наличии всех остальных документов занимает всего несколько минут, — пояснили сотрудники Центра.

Паспорт болельщика впервые в истории чемпионатов мира появится на турнире в России. Он был придуман для удобства и безопасности, при его предъявлении будет минимум проверок при проходе на стадион. Он дает право на бесплатное передвижение на поезде между городами и на общественном транспорте внутри городов, принимающих матчи ЧМ. Для иностранцев он дает возможность безвизового въезда в Россию.

Фото: Роял Асланов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем