RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Водителям BMW и Hyundai, устроившим аварию на Ворошиловском, машины подарили родители

Водителям BMW и Hyundai, устроившим аварию на Ворошиловском, машины подарили родители

Стали известны подробности ДТП, в котором пострадали шесть человек.

После столкновения с Hyundai BMW отбросило на тротуар

Отец 25-летней Ольга Р. (имя изменено — Прим. ред.) рассказал о столкновении двух иномарок на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Красноармейской. Именно Ольга находилась за рулем BMW в момент столкновения с другим автомобилем.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, авто девушки при повороте налево, запрещенном в этом месте, врезалось в Hyundai под управлением 21-летнего водителя. В машине вместе с Ольгой находились три ее подруги. В салоне Hyundai был один пассажир. Все шестеро участников ДТП получили серьезные травмы и были госпитализированы в БСМП-2 и в ЦГБ.

Подарок

Отец Ольги, Александр Р. (имя изменено. — Прим. ред.) рассказал корреспонденту 161.ru, что дорогую иномарку он дочери подарил.

— Моя дочь сама, без денег, сдала «теорию» и «вождение». За права мы не платили. Я подарил ей машину. Ее пострадавшие подруги — все очень хорошие девочки из порядочных семей, тоже имеют автомобили. Иногда девчонки катались. Никто не думал, что такое произойдет. У нас — большая беда. Я обязательно буду помогать пострадавшим девчонкам, — рассказывает Александр.

Мужчина отметил, что не только Оля нарушил Правила дорожного движения, но и парень из Hyundai.

— Он летел на скорости километров сто в час. И когда загорелся красный, не притормозил. Если скорость была бы меньше, такого не произошло бы, — продолжает Александр. — Насколько я понял, ему машину тоже подарил отец.

«Смеялись раненым в лицо»

Александр рассказал, что, помимо родителей раненых и экстренных служб, к месту аварии сразу же стянулись зеваки.

— Они начали снимать все на телефон. Представляете, девочкам больно, они стонут, а «зрители» смеются раненым в лицо и все снимают, — говорит отец Ольги.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, в момент совершения ДТП Ольга и пассажирки были трезвыми. Сейчас по факту аварии, которая произошла вечером 7 декабря, проводится проверка.

Фото: Это Ростов-на-Дону/ vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем