RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В донской митрополии опровергли информацию о священнослужителе, пытавшемся покончить с собой в СИЗО

В донской митрополии опровергли информацию о священнослужителе, пытавшемся покончить с собой в СИЗО

«Священник» — это прозвище заключенного.

В Таганрогском СИЗО заключенный пытался покончить с собой

В СИЗО-2 города Таганрога один из заключенных пытался свести счеты с жизнью. За решетку мужчина попал за незаконное хранение наркотиков и кражу. Как сообщили некоторые СМИ со ссылкой на правозащитников, мужчина является священнослужителем. Однако в Ростовской-на-Дону епархии эту информацию опровергли.

— Совершенно точно, что этот мужчина не является священником и никогда им не был, — сообщил пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский.

Из своих источников корреспонденту 161.ru стало известно, что «Священник» — это тюремное прозвище заключенного, которое он сам придумал, оказавшись за решеткой. Стоит отметить, что за колючей проволокой мужчина уже не в первый раз.

— Он уже содержался под стражей в качестве подозреваемого по уголовному делу, однако до приговора дело не дошло, — пояснили корреспонденту 161.ru пресс-секретарь ГУФСИН региона Борис Марухян.

По его словам, находясь в камере, мужчина поцарапал себе предплечье. Ему даже не потребовалась медицинская помощь, настолько незначительной была травма.

— Он был осмотрен медицинским работником и помещен обратно в камеру, — поясняет Марухян.

Сотрудник ведомства также подчеркнул, что мужчина не в первый раз совершает подобные поступки, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание.

Фото: 61.fsin.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем