RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город С нового года охранять администрацию Таганрога будут казаки

С нового года охранять администрацию Таганрога будут казаки

На эти цели городские власти готовы выделить 800 тысяч рублей.

За их работу городские власти заплатят 800 тысяч рублей

Администрация Таганрога собирается заключить договор на охрану с частной охранной организацией Всевеликого войска донского «Бекет». Отвечать за безопасность местных чиновников будут с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Как сообщается на сайте госзакупок, казаки будут отвечать за три объекта: здание на Петровской, 73, прилегающую к нему территорию, и гараж во внутреннем дворе. Согласно опубликованной документации, в конкурсе приняли участие три фирмы: шахтинское охранное агентство «Легион», таганрогская частная охранная организация «Вектор» и ростовский «Бекет». Однако в двух первых заявках нашли серьезные недочеты и компании исключили из конкурса. Остался единственный претендент — «Бекет» — с ним и решили заключить контракт на 800 тысяч рублей.

— В обязанности охранников таганрогской администрации будут входить обеспечение пропускного режима в здание, досмотр документов и личных вещей, патрулирование территории, помощь сотрудникам полиции, применение физической силы в экстренных ситуациях, — сообщили на портале госзакупок.

Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем