Город Полицейского из Ростова на охоте убил владелец сети магазинов

Полицейского из Ростова на охоте убил владелец сети магазинов

Стали известны подробности громкого ЧП в Кагальницком районе.

У убитого на охоте сотрудника полиции остались жена и ребенок

Предприниматель из Кагальницкого района, 38-летний Сергей П., рассказал правоохранителям обстоятельства трагедии на охоте. По словам владельца сети продуктовых магазинов, он ночью 28 ноября отправился в лес на охоту. На ружье у предпринимателя был установлен прибор, позволяющий в темное время суток по тепловому следу увидеть добычу.

Спустя некоторое время охотник в тепловизоре увидел движение. Сергей спустил курок, раздался выстрел. Цель была поражена, вот только пуля угодила не в животное, а в человека.

— В объяснительной подозреваемый написал, что после выстрела увидел, что попал в мужчину в темной куртке. Сергей П. испугался, положил убитого и его ружье в багажник своей машины и отвез в лесополосу на границе Азовского и Кагальницких районов. Там спрятал тело и уехал, — рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

В полицию Сергей пришел не сразу, а почти через двое суток. Мужчина взял с собой адвоката.

Напомним, ранее мы сообщали, что сотрудник дежурной части Ворошиловского отдела полиции в Ростове поехал на охоту. Утром он не вернулся домой. Жена пропавшего забила тревогу и написала заявление. В тот же день коллеги Андрея А. нашли в поле брошенную машину охотника.

Редакция 161.ru приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: Андрей А./ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем