Город Что посмотреть после рабочей недели: подборка интересных фильмов

Что посмотреть после рабочей недели: подборка интересных фильмов

Подборка, составленная по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.

После непростой рабочей недели всегда хочется расслабиться и перенестись мыслями куда-нибудь подальше от шумного офиса. Но для этого совершенно не обязательно идти в кино. Подборка, составленная по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru, поможет выбрать отличный фильм как раз для такого случая.

Молчание (18+)

О чем: о том, насколько сильны бывают вера одних людей и ненависть других. Несколько европейцев отправляются на помощь японским христианам, которые терпят страшные притеснения. Но в этой жестокой стране, где своя правда, своя вера и собственные законы, не так просто служить своему Богу и даже сохранять веру в его существование.
Кому смотреть: фильм понравится любителям художественно-исторических драм с глубоким философским смыслом.

Вакантна жизнь шеф-повара (16+)

О чем: о том, как непросто бывает прожить всего пару дней в «шкуре» другого человека, даже если его жизнь и кажется пределом мечтаний. Загадочное фотоателье предлагает герою отправиться в странное путешествие: пожить чужой жизнью. Ему предстоит переосмыслить собственные ценности и достижения, решить для себя ряд важнейших вопросов, которые раньше не казались ему важными.
Кому смотреть: фильм подойдет ценителям интересных комедийных драм, в которых сложные жизненные вопросы переплетаются с тонким бытовым юмором.

Гангстердам (18+)

О чем: о том, на что способен один заурядный парень ради красотки, в которую влюбился с первого взгляда. Когда герой понимает, что Нора — любовь всей его жизни, ему приходится решать для себя: отступить как обычно или же пойти до конца. Именно так он оказывается впутанным в дела наркоторговцев и гангстеров, становится мишенью для местной мафии.
Кому смотреть: тем, кому понравился «Евротур» с его специфичным юмором, совершенно сумасшедшими приключениями и более чем оригинальными героями.

Взрывная блондинка (18+)

О чем: о непростой миссии, которая возложена на специального агента и от которой зависит судьба десятков человек, имена которых не должны быть раскрыты ни при каких условиях. Она — хрупкая на вид блондинка, которая одинаково опасна своим талантом очаровывать и своими боевыми навыками. Ей предстоит вернуть один из ценнейших документов, который может поставить под угрозу всю шпионскую сеть Ее Величества.
Кому смотреть: поклонникам таланта ослепительной блондинки Шарлиз Террон и любителям современных боевиков со шпионским уклоном.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем