Город Все ростовские авиарейсы переводятся в Платов с 7 декабря

Все ростовские авиарейсы переводятся в Платов с 7 декабря

С этого же дня в новом аэропорту будут доступны все пассажирские сервисы.

Между тестовым полетом и полным переводом всех рейсов в Платов — всего три недели

Начиная с 11:00 местного времени 7 декабря обслуживание всех внутрироссийских и международных рейсов будет производиться в новом аэропорту Ростова-на-Дону Платов, сообщила его пресс-служба. До 11:00 7 декабря все внутренние и международные рейсы принимаются и отправляются из действующего аэропорта Ростов-на-Дону.

— Одновременно с переводом рейсов в Платов 7 декабря 2017 года будут доступны и все необходимые пассажирские сервисы: долгосрочные и краткосрочные парковки, кафе, магазины, аптека, банкоматы, упаковка багажа, автоматические камеры хранения, комната матери и ребенка, залы повышенной комфортности внутрироссийских и международных воздушных линий, — отмечается в сообщении.

Напомним, 18 ноября в международном аэропорту Платов совершили посадку первые самолеты авиакомпаний «Россия» и «Азимут». На борту находились десятки пассажиров, большинство из которых — почетные гости.

Новый аэропорт расположен в Аксайском районе Ростовской области, в четырех километрах от станицы Грушевской. Согласно постановлению правительства, он должен быть готов к 28 ноября. Ежегодно пассажирский терминал будет пропускать до восьми миллионов человек.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем