RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Скоро сдается дом для миллениалов

Скоро сдается дом для миллениалов

Концерн «Единство» задумал реализацию ЖК «Ривер-Хаус» как ответ на запросы молодого поколения.

Концерн «Единство» задумал реализацию жилого комплекса «Ривер-Хаус» как ответ на запросы молодого поколения потребителей. Так называемое поколение миллениалов (рожденные после 1980 года) больше всего ценит свое время и впечатления, стремясь к свободе и независимости от рамок и ограничений. Еще одна черта – требовательность к профессионализму предоставляемых услуг и качеству продукта. Это грамотное поколение, которое владеет большим объемом информации. Ко всем вопросам обустройства в жизни они подходят с учетом этих позиций.

ЖК бизнес-класса «Ривер-Хаус» стал отражением потребностей миллениалов. Эти молодые люди уже побывали в разных странах и хотят видеть свой дом красивым и комфортным, в экологичном районе. Место и характеристики «Ривер-Хаус» уникальны. В «Ривер-Хаус» всего 10 этажей, он расположен в тихом месте вблизи реки Дон и одновременно близко к центру, поэтому он так востребован среди молодежи.

«Ривер-Хаус» находится всего в пяти минутах от делового центра, не ограничивая выбор места работы своих жителей и оставляя им много свободного времени. Проживая в ЖК «Ривер-Хаус» не придется терять драгоценное время в пробках, здесь можно все успеть не торопясь.

Поколение 30-летних предпочитает удобство во всем – в ЖК предусмотрена подземная парковка и большой закрытый двор с баскетбольной площадкой. Квартиры в «Ривер-Хаус» просторные, с удобными планировками и большими кухнями. Каждый подъезд оборудован двумя грузовыми лифтами. Дом обслуживает собственная котельная, а готовить на газовой плите всегда удобнее и быстрее.

Первое впечатление купивших квартиру в «Ривер-Хаус» – это великолепный вид на Дон. Из окон квартир и со двора открывается перспектива на водную гладь с кораблями, и степи, уходящие за горизонт. Свежий воздух и близость к природе способствуют популярному сегодня здоровому образу жизни.

Новое поколение хочет получить все и сразу, минуя периоды ожидания. ЖК «Ривер-Хаус» полностью возведен и сдается уже в декабре 2017 года. Миллениалы предприимчивы и склонны к развитию бизнес-идей – для этих целей на первом этаже «Ривер-Хаус» есть коммерческие помещения с отдельным входом.

Каждое новое поколение решает задачу жилья по-своему. Место жительства миллениалов должно сочетаться с их личной жизнью, желаниями и пристрастиями. «Ривер-Хаус» от концерна «Единство» – идеальный ЖК для нового поколения. Здесь еще остались квартиры, которые можно посмотреть в готовом виде на ул.Матросова,35. Предварительная запись по т. 256-23-46, 256-96-30.

Застройщик ЖСК «Матросова 35», проектная декларация на сайте.

Фото: Концерн "Единство"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем