RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовчанка обманула своих одноклассников на 69 млн рублей и сбежала на Северный Кавказ

Ростовчанка обманула своих одноклассников на 69 млн рублей и сбежала на Северный Кавказ

37-летняя женщина обвиняется в мошенничестве в крупном размере.

Дело мошенницы находится на контроле прокуратуры

В Первомайском районном суде будут рассматривать уголовное дело 37-летней ростовчанки, обокравшей своих одноклассников. Она обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

— По версии следствия, с июля 2009 года по январь 2016 года предпринимательница просила своих знакомых якобы профинансировать госзаказы по закупке медицинского оборудования в различных странах мира. Обвиняемая заключила со всеми своими жертвами договоры займа с высокой процентной ставкой, — сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Всего женщина получила от своих товарищей по школе более 69 миллионов рублей. Вместо того, чтобы покупать медоборудование, она с деньгами скрылась на территории одной из республик Северного Кавказа.

Напомним, сейчас в Ростове также судят главу фирмы «Финансовый Клуб Плюс», который обманул 300 человек на 96 млн рублей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем